Женская одежда

Лучшие плащи на осень 2018

Плащ — это один из самых универсальных нарядов для межсезонья, а особенно для осени. Подбор обязательно строится на личных составляющих критериях: подходящего фасона, размера, стиля и возможности комбинировать его с другими вещами. Руководствоваться нужно и тем, какие женские плащи на осень 2018 войдут в моду. Мы поможем подобрать стильные и актуальные модели.

Какие фасоны в тренде?

Классический стиль не уходит из модных коллекций уже длительное время. Можно дополнять свой гардероб какими угодно плащами, однако именно классическая модель обязательно должна присутствовать у каждой модницы. Крой и длина подходит практически каждому, а при помощи дополнительных аксессуаров всегда можно интересно обыграть модель. Самое главное, что носить ее можно как с брюками, так и с юбками. Модельеры рекомендуют из классики выбирать самые строгие, даже консервативные наряды.

modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (2)
modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (5)
modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (3)

Практически каждая коллекция от разных модных домов имеет тренчкот, который признается несомненным фаворитом, обходящим по популярности даже незыблемую классику. Фасон известен давно, но изменений он не претерпел, зато обыгрывается всеми самыми трендовыми цветами: мятным, карамельным, выбеленные оттенки цитрусовых, сдержанный серый. Пастельная гамма придает особый шик и аристократичность. Обязательные атрибуты тренчкотов в этом сезоне — пояса, декоративные «погоны» и пуговицы в два ряда.

modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (10)
modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (14)
modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (11)

Тренд, который стоит особняком, вернувшись на подиум — ретро. Модельеры представили его в самых разных интерпретациях: кто-то в классическом ретро, кто-то отдал предпочтение винтажности. Но по большей степени здесь правит стиль new look, поэтому одежда имеет укороченные рукава-реглан, А-образный силуэт, некоторую мешковатость.

modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (12)

Цветовая гамма

Матовость правит баллом, поэтому оттенки преимущественно пастельные, свежие, но в то же время очень сдержанные. Яркие цвета, впрочем, ничуть не уступают этому тренду, поэтому модные женские плащи, подбираемые на осень 2018, могут быть следующих видов:

  • Бензиновый цвет. В моду возвращается не просто ретро, но и диско, поэтому винтажные и иногда даже вызывающие наряды нельзя обойти своим вниманием. Некоторые плащи, помимо необычного цвета, обладают так же и отделкой под змеиную кожу, что делает принт более интересным и эпатажным.
  • Виниловый глянец разной гаммы. Особенно выразительно смотрится напыление под драгоценные металлы.
  • Сочетание разных оттенков. Полосатые ансамбли чаще создаются в стиле «амбре».
  • Бирюзовый, терракотовый, фиолетовый — все самые яркие цвета противопоставляются строгому стилю и отлично подойдут для молодых, дерзких особ. Такая одежда не будет выглядеть тривиально и одинаково, привлечет внимание любого прохожего.
modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (4)
modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (13)
modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (9)
modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (6)

Не стоит обходить вниманием и модели с интересными принтами, особенно выполненными в стиле «бохо». Стиль придает романтичности и даже богемности.

Интересные решения

Для любителей необычности стоит отойти от приевшихся образов и обратить свой взор на самые свежие решения, которые предлагают модельеры для предстоящей осени 2018:
Мокасины женские на WildBerries!

  • Прозрачные модели. Они могут быть не полностью прозрачными, а иметь разные оттенки. Например, сочетание золотистого с черным, оранжевого, голубого и золотого.
  • Милитари уже долгое время остается на подиуме. Контрастный наряд, несмотря на свою строгость, он способен придавать скрытую сексуальность. Если есть желание приобрести подобный наряд, то предпочтение стоит отдавать европейскому стилю, который может уходить немного в ретро. Отделка тоже может включать некоторые присущие детали: окантовку, застежки-молнии, металлические пуговицы, пояса.
modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (1)
  • Высокие воротники и скрытая застежка. Минималистичность подобных нарядов поражает, поскольку модельеры постарались сделать менее заметными даже швы. Такой строгий фасон обычно сочетается с необычным оттенком, который придает изысканности и свежести образу. Ничего лишнего, только естественная красота.
  • Подчеркнутая мужественность некоторых образов подходит для женщин, сильных духом. Двубортный бушлат выглядит очень стильно и, несмотря на свою строгость, отлично сочетается даже с платьями.
  • О женственности законодатели моды все же решили не забывать, поэтому в коллекциях можно отыскать и верхнюю одежду, отороченные крупными рюшами, бантами, гофре, кружевами.
  • Леопардовый принт может украшать ткань, однако перебарщивать с ним нельзя. Лучше всего, если на модели будет только одна часть иметь столь смелую расцветку. Например, карманы, плечи, часть рукавов.
  • Плащи из кожзама или кожи отлично подойдут для предстоящей осени. Длину их подбирать следует только в соответствии со своими вкусами. Традиционная черно-белая расцветка разбавляется коричневыми оттенками, винным цветом, красным, ультрамарин и бордо.
modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (7)
modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2016 (8)

Мы ответили на вопрос о том, какие плащи в моде предстоящей осенью 2018 года. Но не стоит забывать о том, что индивидуальность — это именно то, на чем делают акцент все модные дома. Если вы считаете, что больше всего вам подойдет кружево, оригинальная отделка и богемный шик, то обязательно подбирайте плащи, отвечающие своим вкусам.
А так же смотрите видео с модными луками:

Источник: http://modnamarka.ru/modnyie-zhenskie-plashhi-na-osen-2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *