Женская одежда

Модные джинсы весна-лето 2017

Как никогда в наступающем году становятся актуальными джинсы. Все уже привыкли, что это неотъемлемая часть гардероба и трудно предположить, как можно без них обходиться. Каждая девушка должна иметь джинсы, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно.

modnyie-zhenskie-dzhinsyi-20141

Эти брюки, изготовленные из прочной ткани, есть почти у всех и модницы неизменно проявляют интерес: какими будут модные джинсы весна-лето 2017. Дизайнеры трудятся, придумывают интересный декор, чтобы в каждом новом сезоне появлялись модели, отличающиеся от предыдущих.

Популярные модели

По мнению модных критиков в предстоящем сезоне джинсы по фасону не будут существенно отличаться от предыдущих, зато любимые модели будут удачно дополнены новым декором. Следующие модели можно считать беспроигрышными:

  • джинсы-галифе на резинке — интересное решение с блузкой и туфлями на высоких каблуках или с кроссовками и майкой;
Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (5)
  • джинсы укороченные широкие — если руководствоваться комфортом, то они очень удобны для ценящих практичность, однако модель никак нельзя назвать женственной;
Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (24)
  • джинсы-афгани — для дерзких и уверенных в себе модниц;
Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (15)
  • джинсы в стиле «гранж» (бунтарский нрав) ы сочетании с блеском — сумеют поразить даже «продвинутых» особ: потертости и дырки наряду с блестящей тканью создают неподражаемый эффект.
modnye-dzhinsy-vesna-leto-2016

Остаются модными джинсы с нашивками, стразами, бусинами.
Черные женские сапоги зимние в интернет-магазине WildBerries!

Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (17)

На что обратить внимание

Рваные джинсы будут хитом сезона весна-лето 2017, однако для полненьких девушек лучше, если располагаться дырки будут вертикально.

Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (8)

Укороченные джинсы продолжают оставаться модными несколько сезонов. Следует учитывать, что зрительно они укорачивают ноги и выглядят хорошо лишь на тех, кто обладает длинными ногами.

Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (16)

Джинсы-дудочки прямые от бедра, хорошо подходят всем: маленьким и высоким, худеньким и полным.

Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (3)

Широкие джинсы представлены моделью клеш. Этот фасон достаточно актуальный, визуально джинсы выглядят, будто они велики. Такая модель подходит только стройным девушкам, поскольку увеличивают объем ног.

Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (6)

Джинсы клеш представлены двумя видами:

  • клеш от колена;
Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (18)
  • клеш от бедра.
Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (14)

Модель «клеш от бедра» поможет скрыть недостатки: узкий таз или широкие плечи. Клеш от колена лучше подойдет женщинам, имеющим фигуру «перевернутый треугольник» или «песочные часы». Важно помнить, что эти модели укорачивают ноги, поэтому носить их лучше с обувью на каблуках.

Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (21)

Джинсы-леггинсы отличаются тонким материалом и подходят для худеньких девушек.

Джинсы-скинни заужены книзу, предназначены для худеньких девушек, имеющих ровные ноги. Обувь под них подойдет любая, верх лучше выбрать свободный.

Джинсы-бойфренды имеют свободный покрой и получили свое название потому, что больше напоминают штаны молодого человека. Они укороченные, часто с отогнутыми манжетами, поэтому невысоким девушкам носить их следует с обувью на каблуках. Высокие девушки могут носить их с кедами или балетками. Не рекомендуется их носить полным девушкам. Тем, кто более консервативен, предлагают классические модели прямого кроя.

Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (12)

Джинсы с отворотом, модные в 2015 году, плавно перешли в 2017. Такие модели красивые (приоткрывают часть щиколотки) и удобные. Не обязательно приобретать джинсы с отворотами — достаточно подвернуть уже имеющиеся. Причем можно подвернуть и широкие джинсы, а не только узкие.

Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (22)

Цветовая гамма

Принято считать, что джинсы светлых оттенков следует носить летом, а темных — зимой. Однако выбирать цвет можно руководствуясь своим вкусом, причем трендовые цвета:

  • зеленый;
  • лиловый;
  • янтарный;
  • желтый;
  • голубой.
Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (13)

С джинсами цвета индиго можно создавать по-прежнему модный классический стиль. В большинстве случаев джинсы бывают светло-синих тонов, но черно-белые стали очень модными.

Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (7)

Что выбрать?

Немаловажный момент: стараясь одеваться хорошо, подбирать джинсы следует правильно, с учетом особенностей фигуры:

  • полненьким лучше выбирать классику, им не рекомендуются клеш, леггинсы, скини и укороченные модели;
  • худеньким девушкам, чьи ноги длиннее туловища, подойдут джинсы с низкой посадкой (создается баланс);
  • всем без исключения подходит популярная средняя посадка;
  • тем, кто хочет визуально удлинить ноги, подойдет высокая посадка (при этом живот должен быть подтянутым).

С чем носить рваные джинсы

Стилисты рекомендуют модные джинсы весна-лето 2017 в стиле «гранж» носить в сочетании:

  • со стильными пальто и клатчами;
  • с однотонной рубашкой;
  • с жакетом и классическими туфлями;
  • со свободными майками и балетками;
  • с вязаным свитером;
  • с белой блузкой.
Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (9)

Сочетания могут быть разными, не рекомендуется носить с футболками, имеющими большое количество принтов, с яркими футболками. Наличие дыр, потертостей и без того привлекает внимание.

Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (10)

С чем носить клеш

Стилисты советуют приобретать клеш от колена. К ним понадобятся туфли на высоких каблуках, ботильоны. Учитывая, что клеш будет на пике моды, носить можно:

  • с приталенными жакетами;
  • с короткими куртками;
  • с пальто прямого силуэта;
  • со свободной туникой;
  • с рубашкой;
  • с блейзером.
Без-имени-17

С чем не рекомендуется сочетать джинсы клеш, так это расклешенными или слишком свободными блузами (будет выглядеть небрежно)

С чем носить джинсы скини

Хит — черные джинсы-скини. Комбинировать их можно с синей рубашкой из джинсовой ткани, белыми блузками из легких тканей, вязаным свитером. Такое сочетание вполне уместно для учебы или работы (конечно, если отсутствует дресс-код).

Modnyye dzhinsy vesna-leto 2016 (23)

Материалы

Ведущие модельеры отдают предпочтение хлопку. Материалы стрейч по-прежнему отстаивают свои позиции. Для прохладной весенней погоды следует выбирать джинсы из плотных тканей. В качестве отделки используются вставки из ткани другого цвета или кожи, металлическая фурнитура.

62

Джинсы, предлагаемые в будущем сезоне, отличаются разнообразными вышивками, цветами, принтами. Мы так привыкли к джинсам, что трудно представить гардероб без них. Модные джинсы весна-лето 2017 позволят создавать комфортные и стильные образы, комбинируя их с другой одеждой.

Источник: http://modnamarka.ru/modnyie-dzhinsyi-vesna-leto-2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *