Женская одежда

Модные луки весна-лето: советы стилистов 2019

Хорошо выглядеть в новом модном сезоне помогут правильно выбранная одежда и аксессуары. Предстоящий год порадует женственными образами, для этого достаточно грамотно подбирать предметы гардероба (брюки, шорты, пальто, платья, юбки).

Modnyye luki vesna-leto 2016 (3)
Modnyye luki vesna-leto 2016 (2)

Образы будут яркими

С помощью модной одежды в 2019 году образы станут яркими: преимущество отдается не только сочным краскам, но и нежным пастельным оттенкам. Особенно приятно надеть яркую одежду после надоевшей грустной зимы. Весенние и летние образы, при кажущейся хаотичности, имеют определенный акцент. Хотя путем смешивания цветов можно создать уникальный образ.

Modnyye luki vesna-leto 2016 (4)

Умелое использование линий кроя помогает подчеркивать наиболее выигрышные части тела (например, красивую грудь или тонкую талию). Стилисты советуют выбирать легкие ткани натурального происхождения, особое место занимает лен: из него шьют не только платья для лета, но и блузки, шорты, брючные костюмы.

Modnyye luki vesna-leto 2016 (5)

Дизайнеры представили модные луки весна-лето 2019 несколькими стильными направлениями. Удачно сочетаются классический и романтический стили, предлагаемые модели отличаются большим разнообразием.

Modnyye luki vesna-leto 2016 (6)

Модный сasual-стиль

В большинстве случаев модницы для повседневной жизни выбирают джинсы (иногда брюки). Предстоящий весенний сезон их не разочарует: модные зауженные книзу джинсы могут иметь потертости и повреждения. Желательно иметь в гардеробе черные джинсы-скини, не следует оставлять без внимания леггинсы.

Modnyye luki vesna-leto 2016 (8)
Modnyye luki vesna-leto 2016 (7)
Modnyye luki vesna-leto 2016 (9)
Modnyye luki vesna-leto 2016 (10)

Модные образы с платьями

Не смогут обойтись модные луки весна-лето 2019 без платьев: их много. Большую популярность получат платья для коктейля длиной до середины икры; откровенные модели станут менее актуальными. Покрой платьев разнообразный и позволяет модницам выбирать платья, наиболее подходящие по фасону. Романтическим особам дизайнеры предлагают платья с юбкой-клеш.

Modnyye luki vesna-leto 2016 (11)

В вечерних платьях появились на спине глубокие вырезы. Для особо торжественных случаев выбор отличается огромным разнообразием, ассортимент предлагаемых моделей огромен. В тренде — длинные юбки с топами или блузками, платья с разрезами.

Modnyye luki vesna-leto 2016 (12)
Modnyye luki vesna-leto 2016 (13)

В весенне-летнем сезоне предпочтение отдается платьям из шифона. В прохладные дни к такому платью идеальным дополнением станет кардиган.

Модный лук с кардиганом

Кардиганы при правильном выборе цветовой гаммы можно удачно сочетать с шортами, брюками, джинсами. Поэтому все чаще в гардеробе молодежи появляется кардиган. Он хорошо комбинируется с любым низом и может использоваться, как главный цветовой акцент. В уличной моде кардиган просто незаменим и помогает создавать модные образы.

Modnyye luki vesna-leto 2016 (15)

Более детально о кардиганах, читайте в этой статье.

Модный джинсовый лук

Популярность джинсовой моды продолжает сохраняться. Со свитером или кардиганом, жакетом или рубашкой хорошо сочетаются джинсы-клеш. Стильные скини и бой-френды прекрасно сочетаются с куртками и другой верхней одеждой. При создании нового образа не следует забывать о джинсовых куртках, жилетах и рубашках.

Modnyye luki vesna-leto 2016 (16)
Modnyye luki vesna-leto 2016 (17)

Совет! А вы знаете какие самые распространенные ошибки в гардеробе? Смотрите как не нужно одеваться:

Образы с юбками

Универсальным предметом гардероба, без сомнений, считается юбка, к тому же она выглядит очень женственно. Популярными в предстоящем году станут юбки в пол и миди. Среди лидеров — юбка-солнце и юбка-карандаш. Их можно смело сочетать с легкими блузками и объемными свитерами. Наиболее популярные ткани для юбок — натуральная шерсть, твид, тонкий велюр, кожа, замша и, конечно, джинсовая ткань.

Modnyye luki vesna-leto 2016 (18)
Modnyye luki vesna-leto 2016 (20)

Читайте также:

Модный лук с пальто

Элегантные пальто из шерсти, кашемира или трикотажа сделают образ очаровательным. В моде удлиненные или короткие модели классического или свободного покроя. Для весны-лета 2019 дизайнеры предлагают кашемир и трикотаж. В качестве дополнения к модному пальто — высокие сапоги и шляпа. В теплую погоду туфли-лодочки с успехом заменят сапоги.

Modnyye luki vesna-leto 2016 (23)
Modnyye luki vesna-leto 2016 (21)

Спортивный лук

Актуальными становятся платья или зауженные строгие брюки в сочетании с выполненными в спортивном стиле элементами. Путем сочетания классического стиля соспортивным можно создать образ, который больше подойдет к стилю кэжуал. Такое направление получило название «спортивный шик». Созданные в этом стиле модные образы подойдут тем, кто мечтает ощущать себя свободно и стильно.

Modnyye luki vesna-leto 2016 (24)
Modnyye luki vesna-leto 2016 (25)

Что в тренде

Для тех, кто хочет составить свой гардероб, включив в него повседневные луки и вечерние, необходимо знать, что является основой текущего тренда. Важные тренды, следующие:

  • клеш присутствует в классических брюках и джинсах, платьях, юбках и даже рукавах пальто;
  • асимметричный крой низа платья или юбки (может быть рваным, по длине с перепадами от мини до макси);
  • удачное сочетание бахромы с фольклорным стилем и «хиппи» может стать украшением низа жилета или юбки-карандаш;
  • полоска комбинируется с пэчворком в юбках, брюках, рубашках;
  • одновременное использование нескольких видов тканей, отличающихся по фактуре и цвету (создаются модели с геометрическими вставками);
  • использование «прозрачности» тканей (достигается применением вставок из сетки, шифона, гипюра, кружева).
Modnyye luki vesna-leto 2016 (26)

Приметы уличной моды:

  • использование в одном образе разных полосок;
  • принт «матрас»;
  • крошечные сумочки с короткими ручками;
  • широкие брюки (матросские, брюки-трубы);
  • образ, в котором присутствует один принт или несколько, но очень похожих на него;
  • обувь на шнуровке (сапоги, босоножки, туфли).
Modnyye luki vesna-leto 2016 (27)
Modnyye luki vesna-leto 2016 (28)

Кстати, а вы знаете с чем носить черную сумку?

Как составить модный сезонный гардероб

Чтобы всегда оставаться модной и стильной, достаточно иметь в гардеробе несколько вещей для повседневного использования:
Тапочки женские в интернет-магазине WildBerries!

  • два однотонных топа (можно надеть под жакет);
  • две блузки из шелка или шифона;
  • две юбки светлых полутонов;
  • кардиган для прохладных дней;
  • джинсы (скини или клеш);
  • льняные брюки;
  • шорты;
  • сарафан для пляжа;
  • несколько повседневных платьев.
Modnyye luki vesna-leto 2016 (29)

Это основа гардероба, все остальное можно добавить, опираясь на собственный вкус. Нет смысла приобретать много вещей: пусть их будет меньше, но они будут сочетаться друг с другом. Идеальный лук — тот, в котором вещи умело сочетаются между собой. При грамотном подборе образов можно научиться созданию превосходных комплектов.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Источник: http://modnamarka.ru/modnyie-luki-vesna-leto-2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *